  • CW160808-R12G
    CW160808-R12G
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:6635 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码CW160808-R12G
    说明未分类   ±2% 0603 0603 0.065"长x0.041"宽(1.65mmx1.05mm)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量3000
    频率 - 测试150MHz
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯氧化铝
    电感120nH
    偏差±2%
    额定电流300mA
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)790 毫欧
    不同频率时的 Q 值32 @ 250MHz
    频率 - 自谐振1.35GHz
    工作温度-40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试150MHz
    封装/外壳0.065" 长 x 0.041" 宽(1.65mm x 1.05mm)
    高度 - 安装(最大值)0.047"(1.20mm)