  • STTH3003CW
    STTH3003CW
    品牌:ST(意法半导体)
    产品:整流二极管
    库存:111 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品整流二极管
    型号编码STTH3003CW
    说明整流二极管   TO-247-3
    品牌ST(意法半导体)
    起订量0
    配置1 对共阴极
    FET类型标准
    反向电压Vr300V
    正向电流If15A
    正向电压Vf1.25V @ 15A
    速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)
    反向恢复时间trr40ns
    反向漏电流Ir40µA @ 300V
    工作温度-结175°C(最大)