  • SS1200-LTP
    SS1200-LTP
    品牌:MICRO COMMERCIAL
    产品:整流二极管
    库存:10141 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品整流二极管
    型号编码SS1200-LTP
    说明整流二极管   DO-214AC(SMA)
    品牌MICRO COMMERCIAL
    起订量5000
    FET类型肖特基
    反向电压Vr200V
    正向电流If1A
    正向电压Vf920mV @ 1A
    速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)
    反向漏电流Ir50µA @ 200V
    结电容Cj110pF @ 4V,1MHz
    封装/外壳DO-214AC(SMA)
    工作温度-结-50°C ~ 150°C