  • FF900R12IP4
    FF900R12IP4
    品牌:Infineon(英飞凌)
    产品:IGBT
    库存:293 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品IGBT
    型号编码FF900R12IP4
    说明IGBT   172mm
    品牌Infineon(英飞凌)
    起订量3
    最小包3
    现货293 [库存更新时间:2026-04-13]
    配置Dual
    集电极—发射极最大电压 VCEO1200V
    集电极—射极饱和电压2.1V
    在25 C的连续集电极电流900A
    栅极—射极漏泄电流400nA
    功率5100W
    包装方式Tray
    高度38mm
    长度172mm
    宽度89mm
    栅极/发射极最大电压±20V
    工作温度-40°C ~ 150°C