  • FDMS86200
    FDMS86200
    品牌:Fairchild(仙童)
    产品:通用MOSFET
    库存:200 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用MOSFET
    型号编码FDMS86200
    说明通用MOSFET   8-PowerTDFN Power
    品牌Fairchild(仙童)
    起订量0
    系列PowerTrench®
    FET类型N-Channel
    连续漏极电流Id9.6A(Ta),35A(Tc)
    驱动电压@Rds On(Max),Rds On(Min)6V,10V
    不同Id时的Vgs(th)(最大值)4V @ 250µA
    不同Vgs时的栅极电荷 (Qg)(最大值)46nC @ 10V
    不同Vds时的输入电容(Ciss)(最大值)2715pF @ 75V
    栅极电压Vgs±20V
    Pd-功率耗散(Max)2.5W(Ta),104W(Tc)
    Rds On(Max)@Id,Vgs18m Ohms@9.6A,10V
    工作温度-55°C~150°C(TJ)
    封装/外壳8-PowerTDFN
    封装/外壳Power
    FET类型N-Channel
    漏源极电压Vds150V
    连续漏极电流Id9.6A