  • EEE-FP1C220AR
    EEE-FP1C220AR
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:通用铝电解电容
    库存:2970 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品通用铝电解电容
    型号编码EEE-FP1C220AR
    说明通用铝电解电容   22uF ±20% 16V 0.197"直径(5.00mm) 径向,Can-SMD
    品牌Panasonic(松下)
    起订量1000
    容值22uF
    偏差±20%
    电压16V
    ESR360 毫欧 @ 100kHz
    封装/外壳0.197" 直径(5.00mm)