  • EEE-FK1C681GP
    EEE-FK1C681GP
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:通用铝电解电容
    库存:1225 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品通用铝电解电容
    型号编码EEE-FK1C681GP
    说明通用铝电解电容   680uF ±20% 16V 0.394"直径(10.00mm) 径向,Can-SMD
    品牌Panasonic(松下)
    起订量1
    最小包500
    现货1225 [库存更新时间:2026-04-15]
    容值680uF
    偏差±20%
    电压16V
    封装/外壳0.394" 直径(10.00mm)