  • EEE-FPC151XAP
    EEE-FPC151XAP
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:通用铝电解电容
    库存:2787 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用铝电解电容
    型号编码EEE-FPC151XAP
    说明通用铝电解电容   150uF ±20% 16V 0.248"直径(6.30mm) 径向,Can-SMD
    品牌Panasonic(松下)
    起订量900
    最小包900
    现货2787 [库存更新时间:2026-04-14]
    容值150uF
    偏差±20%
    电压16V
    ESR160 毫欧 @ 100kHz
    封装/外壳0.248" 直径(6.30mm)