  • UPW1E331MPD1TD
    UPW1E331MPD1TD
    品牌:Nichicon(尼吉康)
    产品:未分类
    库存:1970 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码UPW1E331MPD1TD
    说明未分类   0.394"直径(10.00mm) 径向,Can 330uF ±20% 25V
    品牌Nichicon(尼吉康)
    起订量500
    最小包500
    现货1970 [库存更新时间:2026-04-15]
    阻抗90 毫欧
    引线间距0.197"(5.00mm)
    封装/外壳0.394" 直径(10.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.551"(14.00mm)
    封装/外壳径向,Can
    容值330uF
    偏差±20%
    寿命105°C 时为 5000 小时
    工作温度-55°C ~ 105°C
    极化极化
    电压25V
    纹波电流 @ 低频率494mA @ 120Hz
    纹波电流 @ 高频率760mA @ 100kHz