  • UHE1E331MPD
    UHE1E331MPD
    品牌:Nichicon(尼吉康)
    产品:未分类
    库存:2315 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码UHE1E331MPD
    说明未分类   330uF ±20% 25V
    品牌Nichicon(尼吉康)
    起订量1
    最小包200
    现货2315 [库存更新时间:2026-04-14]
    容值330uF
    偏差±20%
    电压25V
    直径Φ8mm
    高度15mm
    寿命7000h
    ESR87m Ohms
    工作温度-40-105℃
    纹波电流840mA(100kHz)840mA