  • BAT30AWFILM
    BAT30AWFILM
    品牌:ST(意法半导体)
    产品:整流二极管
    库存:30179 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品整流二极管
    型号编码BAT30AWFILM
    说明整流二极管   SOT-323
    品牌ST(意法半导体)
    起订量15000
    配置1 对共阳极
    FET类型肖特基
    反向电压Vr30V
    正向电流If300mA(DC)
    正向电压Vf530mV @ 300mA
    速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)
    反向漏电流Ir5µA @ 30V
    工作温度-结150°C(最大)