  • 6TPE100MAZB
    6TPE100MAZB
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:SMD聚合物
    库存:600 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品SMD聚合物
    型号编码6TPE100MAZB
    说明SMD聚合物   3.5mm 1411 100uF ±20% 6.3V
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    ESR35m Ohms
    容值100uF
    偏差±20%
    电压6.3V