  • T95X106K016LSAL
    T95X106K016LSAL
    品牌:Vishay(威世)
    产品:未分类
    库存:2123 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码T95X106K016LSAL
    说明未分类   2910 0.285"长x0.104"宽(7.24mmx2.65mm) 10uF ±10% 16V
    品牌Vishay(威世)
    封装/外壳0.285" 长 x 0.104" 宽(7.24mm x 2.65mm)
    高度 - 安装(最大值)0.061"(1.55mm)
    容值10uF
    偏差±10%
    电压16V
    FET类型保形涂层
    ESR1.5 Ohms
    工作温度-55°C ~ 125°C