  • F971D225MAA
    F971D225MAA
    品牌:Nichicon(尼吉康)
    产品:未分类
    库存:4123 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码F971D225MAA
    说明未分类   1206 0.126"长x0.063"宽(3.20mmx1.60mm) 2.2uF ±20% 20V
    品牌Nichicon(尼吉康)
    封装/外壳0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装(最大值)0.071"(1.80mm)
    容值2.2uF
    偏差±20%
    电压20V
    FET类型模制
    ESR6.3 欧姆
    工作温度-55°C ~ 125°C