  • T520D227M010ATE040
    T520D227M010ATE040
    品牌:KEMET(基美)
    产品:SMD聚合物
    库存:123 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品SMD聚合物
    型号编码T520D227M010ATE040
    说明SMD聚合物   220uF 10V ±20% 2917 7.3mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量0
    容值220uF
    电压10V
    偏差±20%