  • CVH252009-R47M
    CVH252009-R47M
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:6123 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码CVH252009-R47M
    说明未分类   ±20% 1008 1008 0.098"长x0.079"宽(2.50mmx2.00mm)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量3000
    频率 - 测试1MHz
    FET类型多层
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感470nH
    偏差±20%
    额定电流1.8A
    DC电阻(DCR)40m Ohms MAX
    频率 - 自谐振100MHz
    工作温度-55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试1MHz
    封装/外壳0.098" 长 x 0.079" 宽(2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.039"(1.00mm)