  • RTH052000FTP
    RTH052000FTP
    品牌:RALEC(旺诠)
    产品:厚膜电阻
    库存:10137 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品厚膜电阻
    型号编码RTH052000FTP
    说明厚膜电阻   0805 ±1% 200Ohms ±100ppm/°C 150V
    品牌RALEC(旺诠)
    偏差±1%
    功率1/4W
    电阻200 Ohms
    电压150V