  • CW100505-10NJ
    CW100505-10NJ
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:20123 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码CW100505-10NJ
    说明未分类   ±5% 0402 0402 0.039"长x0.022"宽(1.00mmx0.55mm)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量10000
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯陶瓷
    电感10nH
    偏差±5%
    额定电流480mA
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)195 毫欧
    不同频率时的 Q 值23 @ 250MHz
    频率 - 自谐振3.9GHz
    工作温度-55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试250MHz
    封装/外壳0.039" 长 x 0.022" 宽(1.00mm x 0.55mm)
    高度 - 安装(最大值)0.024"(0.60mm)
    频率 - 测试250MHz