  • STTH2003CT
    STTH2003CT
    品牌:ST(意法半导体)
    产品:整流二极管
    库存:559 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品整流二极管
    型号编码STTH2003CT
    说明整流二极管   TO-220AB ThroughHole
    最小包50
    现货559 [库存更新时间:2026-04-14]
    配置1 对共阴极
    FET类型标准
    反向电压Vr300V
    正向电流If10A
    正向电压Vf1.25V @ 10A
    速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)
    反向恢复时间trr35ns
    反向漏电流Ir20µA @ 300V
    工作温度-结175°C(最大)
    封装/外壳TO-220AB
    封装/外壳Through Hole
    系列STTH2003C
    最高工作温度+ 175 C
    最低工作温度- 65 C
    配置Dual Common Cathode
    反向电压Vr300 V
    正向电压Vf1.25 V at 10 A
    正向电流If20 A