  • STTH15L06FP
    STTH15L06FP
    品牌:ST(意法半导体)
    产品:整流二极管
    库存:545 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品整流二极管
    型号编码STTH15L06FP
    说明整流二极管   TO-220FPAC
    品牌ST(意法半导体)
    起订量50
    最小包50
    现货545 [库存更新时间:2026-04-14]
    FET类型标准
    反向电压Vr600V
    正向电流If15A
    正向电压Vf1.55V @ 15A
    速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)
    反向恢复时间trr85ns
    反向漏电流Ir15µA @ 600V
    封装/外壳TO-220FPAC
    工作温度-结175°C(最大)