  • STTH12R06DIRG
    STTH12R06DIRG
    品牌:ST(意法半导体)
    产品:整流二极管
    库存:533 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品整流二极管
    型号编码STTH12R06DIRG
    说明整流二极管   TO-220ACins
    品牌ST(意法半导体)
    起订量0
    封装/外壳TO-220AC ins
    FET类型标准
    反向电压Vr600V
    正向电流If12A
    正向电压Vf2.9V @ 12A
    速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)
    反向恢复时间trr45ns
    反向漏电流Ir45µA @ 600V
    工作温度-结175°C(最大)