  • STPSC15H12D
    STPSC15H12D
    品牌:ST(意法半导体)
    产品:整流二极管
    库存:447 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品整流二极管
    型号编码STPSC15H12D
    说明整流二极管   TO-220AC
    品牌ST(意法半导体)
    起订量1
    最小包1
    现货447 [库存更新时间:2026-04-15]
    FET类型碳化硅肖特基
    反向电压Vr1200V
    正向电流If15A
    正向电压Vf1.5V @ 15A
    速度无恢复时间 > 500mA(Io)
    反向恢复时间trr0ns
    反向漏电流Ir90µA @ 1200V
    结电容Cj1200pF @ 0V,1MHz
    封装/外壳TO-220AC
    工作温度-结-40°C ~ 175°C