  • STPS60150CT
    STPS60150CT
    品牌:ST(意法半导体)
    产品:整流二极管
    库存:947 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品整流二极管
    型号编码STPS60150CT
    说明整流二极管   TO-220AB
    品牌ST(意法半导体)
    起订量50
    最小包50
    现货947 [库存更新时间:2026-04-14]
    配置1 对共阴极
    FET类型肖特基
    反向电压Vr150V
    正向电流If30A
    正向电压Vf940mV @ 30A
    速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)
    反向漏电流Ir15µA @ 150V
    工作温度-结175°C(最大)