  • ST1L05CPU33R
    ST1L05CPU33R
    品牌:ST(意法半导体)
    产品:集成电路(芯片)
    库存:6461 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品集成电路(芯片)
    型号编码ST1L05CPU33R
    说明集成电路(芯片)   6-DFN
    品牌ST(意法半导体)
    起订量3000
    输出配置
    输出类型固定
    稳压器数1 Ohms
    电压-输入(最大值)7V
    电压-输出(最小值/固定)3.3V
    压降(最大值)0.5V @ 1.3A
    电流-输出1.3A
    电流-电源650µA
    PSRR65dB(120Hz)
    控制特性使能
    保护功能过流,超温
    工作温度0°C ~ 125°C
    封装/外壳6-DFN
    稳压器拓扑正,固定式
    电压 - 跌落(典型值)0.3V @ 1.3A
    电压 - 输入4.5 V ~ 5.5 V