  • SKA331M050
    SKA331M050
    品牌:CDE(美国大D)
    产品:未分类
    库存:356 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码SKA331M050
    说明未分类   330uF ±20% 50V 0.394"直径x0.984"长(10.00mmx25.00mm) 轴向,CAN
    品牌CDE(美国大D)
    起订量100
    最小包100
    现货356 [库存更新时间:2026-04-15]
    容值330uF
    偏差±20%
    电压50V
    ESR450 毫欧 @ 120Hz
    寿命85°C 时为 2000 小时
    工作温度-40°C ~ 85°C
    极化极化
    纹波电流 @ 低频率433mA @ 120Hz
    纹波电流 @ 高频率497.95mA @ 1kHz
    封装/外壳0.394" 直径 x 0.984" 长(10.00mm x 25.00mm)