  • SXR331M050ST
    SXR331M050ST
    品牌:CDE(美国大D)
    产品:未分类
    库存:557 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码SXR331M050ST
    说明未分类   330uF ±20% 50V 0.394"直径(10.00mm) 径向,Can
    品牌CDE(美国大D)
    起订量200
    最小包200
    现货557 [库存更新时间:2026-04-13]
    容值330uF
    偏差±20%
    电压50V
    ESR400 欧姆 @ 120Hz
    寿命105°C 时为 4000 小时
    工作温度-40°C ~ 105°C
    极化极化
    纹波电流 @ 低频率529mA @ 120Hz
    纹波电流 @ 高频率1.15A @ 100kHz
    引线间距0.197"(5.00mm)
    封装/外壳0.394" 直径(10.00mm)
    高度 - 安装(最大值)1.181"(30.00mm)