  • SPA331M02B
    SPA331M02B
    品牌:CDE(美国大D)
    产品:未分类
    库存:257 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码SPA331M02B
    说明未分类   330uF ±20% 2V 0.287"长x0.169"宽(7.30mmx4.30mm) 2917
    品牌CDE(美国大D)
    起订量50
    最小包50
    现货257 [库存更新时间:2026-04-14]
    FET类型聚合物
    容值330uF
    偏差±20%
    电压2V
    ESR7m Ohms
    寿命105°C 时为 1000 小时
    工作温度-40°C ~ 105°C
    纹波电流 @ 高频率3.5A @ 100kHz
    封装/外壳0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装(最大值)0.110"(2.80mm)