  • RTF015P02TL
    RTF015P02TL
    品牌:ROHM(罗姆)
    产品:通用MOSFET
    库存:911 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品通用MOSFET
    型号编码RTF015P02TL
    说明通用MOSFET   3-SMD TUMT
    品牌ROHM(罗姆)
    起订量0
    连续漏极电流Id1.5A(Ta)
    驱动电压@Rds On(Max),Rds On(Min)2.5V,4.5V
    不同Id时的Vgs(th)(最大值)2V @ 1mA
    不同Vgs时的栅极电荷 (Qg)(最大值)5.2nC @ 4.5V
    不同Vds时的输入电容(Ciss)(最大值)560pF @ 10V
    栅极电压Vgs±12V
    Pd-功率耗散(Max)800mW(Ta)
    Rds On(Max)@Id,Vgs135m Ohms@1.5A,4.5V
    工作温度150°C(TJ)
    封装/外壳3-SMD
    封装/外壳TUMT
    FET类型P-Channel
    漏源极电压Vds20V
    连续漏极电流Id1.5A