  • MLZ2012P220WT000
    MLZ2012P220WT000
    品牌:TDK
    产品:耦合电感
    库存:123 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品耦合电感
    型号编码MLZ2012P220WT000
    说明耦合电感   2.00mm±0.20mm 1.25mm±0.20mm ±20% 0805
    品牌TDK
    起订量0
    电感22uH
    偏差±20%
    DC电阻(DCR)1.25 Ohms
    额定电流0.22A