  • CV201210-2R2K
    CV201210-2R2K
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:11836 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码CV201210-2R2K
    说明未分类   ±10% 0805 0805 0.079"长x0.049"宽(2.00mmx1.25mm)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量1
    最小包4000
    FET类型多层
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感2.2uH
    偏差±10%
    额定电流30mA
    DC电阻(DCR)650m Ohms MAX
    不同频率时的 Q 值45 @ 10MHz
    频率 - 自谐振50MHz
    工作温度-55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试10MHz
    封装/外壳0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装(最大值)0.057"(1.45mm)
    频率 - 测试10MHz