  • EEFST0D331R
    EEFST0D331R
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:贴片聚合物(固态)铝电容
    库存:445 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品贴片聚合物(固态)铝电容
    型号编码EEFST0D331R
    说明贴片聚合物(固态)铝电容   330uF 2VDC 7343 ±20% 2V
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    容值330uF
    电压2VDC
    ESR6m Ohms
    偏差±20%
    电压2V