  • EEFSS0E181R
    EEFSS0E181R
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:未分类
    库存:445 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码EEFSS0E181R
    说明未分类   180uF 2.5V 7.3x4.3x1.1mm 7.3mm ±20%
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    容值180uF
    电压2.5V
    封装/外壳7.3 x 4.3 x 1.1mm
    高度1.10mm
    长度7.3mm
    深度4.3mm
    最低工作温度-55°C
    最高工作温度+105°C
    系列SP-Cap SS
    等值串联电阻值6m0hms
    纹波电流7.5Arms
    泄漏电流45 μA
    偏差±20%