| 型号编码 | EEFSS0D221R |
| 说明 | 贴片聚合物(固态)铝电容 7343 220uF ±20% 2V |
| 品牌 | Panasonic(松下) |
| ESR | 6m Ohms |
| 容值 | 220uF |
| 偏差 | ±20% |
| 电压 | 2V |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 贴片聚合物(固态)铝电容 |
| 型号编码 | EEFSS0D221R |
| 品牌 | Panasonic(松下) |
| ESR | 6m Ohms |
| 容值 | 220uF |
| 偏差 | ±20% |
| 电压 | 2V |