  • DSA30C200IB
    DSA30C200IB
    品牌:IXSY
    产品:未分类
    库存:766 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码DSA30C200IB
    说明未分类   TO-262-3,长引线,I²Pak,TO-262AA
    品牌IXSY
    起订量50
    最小包50
    现货766 [库存更新时间:2026-04-14]
    不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流250µA @ 200V
    工作温度 - 结-55°C ~ 175°C
    二极管配置1 对共阴极
    二极管类型肖特基
    电压 - DC 反向(Vr)(最大值)200V
    电流 - 平均整流(Io)(每二极管)15A
    不同 If 时的电压 - 正向(Vf)940mV @ 15A
    速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)