  • DSA30C45HB
    DSA30C45HB
    品牌:IXSY
    产品:未分类
    库存:726 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码DSA30C45HB
    说明未分类   TO-247-3
    品牌IXSY
    起订量30
    最小包30
    现货726 [库存更新时间:2026-04-14]
    不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流300nA @ 45V
    工作温度 - 结-55°C ~ 175°C
    封装/外壳TO-247-3
    二极管配置1 对共阴极
    二极管类型肖特基
    电压 - DC 反向(Vr)(最大值)45V
    电流 - 平均整流(Io)(每二极管)15A
    不同 If 时的电压 - 正向(Vf)740mV @ 15A
    速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)