  • CD15FD181FO3
    CD15FD181FO3
    品牌:CDE(美国大D)
    产品:未分类
    库存:350 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码CD15FD181FO3
    说明未分类   180pF ±1% 500V 径向 0.461"长x0.189"宽(11.70mmx4.80mm)
    品牌CDE(美国大D)
    起订量100
    最小包100
    现货350 [库存更新时间:2026-04-14]
    容值180pF
    偏差±1%
    电压500V
    介电材料云母
    工作温度-55°C ~ 125°C
    封装/外壳径向
    引线间距0.232"(5.90mm)
    封装/外壳0.461" 长 x 0.189" 宽(11.70mm x 4.80mm)
    高度 - 安装(最大值)0.370"(9.40mm)