  • CD15FD151JO3
    CD15FD151JO3
    品牌:CDE(美国大D)
    产品:未分类
    库存:294 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码CD15FD151JO3
    说明未分类   4.8mmLx11.7mmWx9.4mmH 150pF ±5% 0PPM/C,70PPM/C
    品牌CDE(美国大D)
    起订量1
    最小包100
    现货294 [库存更新时间:2026-04-14]
    外壳长度11.7 mm
    封装/外壳4.8 mm L x 11.7 mm W x 9.4 mm H
    引线间隔5.9 mm
    系列CD15
    零件号别名CD15FD151J03
    容值150pF
    偏差±5%
    电压额定值500 Volts
    工作温度-55°C ~ 125°C