  • BA33BC0T
    BA33BC0T
    品牌:ROHM(罗姆)
    产品:LDO(低压差线性稳压器)
    库存:399 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    型号编码BA33BC0T
    说明LDO(低压差线性稳压器)   TO-220FP
    品牌ROHM(罗姆)
    起订量0
    输出配置
    输出类型固定
    稳压器数1 Ohms
    电压-输入(最大值)16V
    电压-输出(最小值/固定)3.3V
    电流-输出1A
    电流-电源0.5mA ~ 0.9mA
    保护功能过流,超温
    工作温度-40°C ~ 105°C