  • AD5228BUJZ100-R2
    AD5228BUJZ100-R2
    品牌:Analog Devices(亚德诺)
    产品:未分类
    库存:705 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码AD5228BUJZ100-R2
    说明未分类   ±20% SOT-23-8薄型,TSOT-23-8 TSOT-23-8 100KOhms TSOT 2.9x1.6x0.87mm 2.9mm
    起订量250
    最小包250
    现货705 [库存更新时间:2026-04-14]
    圆锥线性
    配置电位计
    电路数1 Ohms
    抽头数32
    接口按钮
    存储器类型易失
    电压 - 电源2.7 V ~ 5.5 V
    偏差±20%
    温度系数(典型值)35 ppm/°C
    电阻 - 游标(欧姆)(典型值)100
    工作温度-40°C ~ 105°C
    封装/外壳SOT-23-8 薄型,TSOT-23-8
    封装/外壳TSOT-23-8
    控制接口按钮
    电阻100K Ohms
    位置数目32
    存储器类型易失性
    封装/外壳TSOT
    引脚数目8
    电源类型
    典型单电源电压3 V, 5 V
    封装/外壳2.9 x 1.6 x 0.87mm
    高度0.87mm
    最高工作温度+105 °C
    长度2.9mm
    宽度1.60mm
    最低工作温度-40 °C