  • WSL2010R1500FTA18
    WSL2010R1500FTA18
    品牌:Vishay(威世)
    产品:未分类
    库存:8366 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码WSL2010R1500FTA18
    说明未分类   ±75ppm/°C 0.15Ohms ±1% 2010
    品牌Vishay(威世)
    起订量4000
    功率1W
    温度系数±75ppm/°C
    电流传感电阻器产品种类
    电阻0.15Ohms
    FET类型Power Metal Strip Resistor
    系列WSL..18
    外壳长度5 mm
    偏差±1%