  • UPM1C331MPD1TA
    UPM1C331MPD1TA
    品牌:Nichicon(尼吉康)
    产品:未分类
    库存:2968 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码UPM1C331MPD1TA
    说明未分类   0.315"直径(8.00mm) 径向,Can 330uF ±20%
    品牌Nichicon(尼吉康)
    起订量1000
    纹波电流455mA @ 120Hz
    阻抗120 毫欧
    引线间距0.138"(3.50mm)
    封装/外壳0.315" 直径(8.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.650"(16.50mm)
    封装/外壳径向,Can
    容值330uF
    偏差±20%
    额定电压16V
    寿命105°C 时为 3000 小时
    工作温度-55°C ~ 105°C