  • TPDV1025RG
    TPDV1025RG
    品牌:ST(意法半导体)
    产品:未分类
    库存:1696 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码TPDV1025RG
    说明未分类   TOP-3 TOP3
    品牌ST(意法半导体)
    起订量600
    最小包600
    现货1696 [库存更新时间:2026-04-13]
    电流 - 保持(Ih)(最大值)50mA
    配置单一
    工作温度-40°C ~ 125°C (TJ)
    封装/外壳TOP-3
    三端双向可控硅类型可控硅 - 无缓冲器
    电压 - 断态1000V(1KV)
    电流 - 通态(It(RMS))(最大值)25A
    电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.5V
    电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm)230A,250A
    电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)150mA