  • TAP474M035SRS
    TAP474M035SRS
    品牌:AVX
    产品:未分类
    库存:6123 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码TAP474M035SRS
    说明未分类   径向 0.177"直径(4.50mm) 470nF ±20% 35V
    品牌AVX
    起订量3000
    封装/外壳径向
    封装/外壳0.177" 直径(4.50mm)
    高度 - 安装(最大值)0.276"(7.00mm)
    引线间距0.098"(2.50mm)
    容值470nF
    偏差±20%
    电压35V
    FET类型保形涂层
    ESR13 Ohms
    工作温度-55°C ~ 125°C
    寿命85°C 时为 1000 小时