  • TAP225K025CCS
    TAP225K025CCS
    品牌:AVX
    产品:通用钽电容
    库存:2123 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用钽电容
    型号编码TAP225K025CCS
    说明通用钽电容   径向 0.177"直径(4.50mm) 2.2uF ±10% 25V
    品牌AVX
    起订量1000
    ESR6 Ohms
    封装/外壳径向
    封装/外壳0.177" 直径(4.50mm)
    容值2.2uF
    偏差±10%
    电压25V