  • T409H475K050DB
    T409H475K050DB
    品牌:KEMET(基美)
    产品:固体SMD(MnO2)
    库存:1197 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品固体SMD(MnO2)
    型号编码T409H475K050DB
    说明固体SMD(MnO2)   50V ±10% 4.7uF 7.24mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量500
    最小包500
    现货1197 [库存更新时间:2026-04-14]
    温度系数(材质)MnO2 Tantalum
    电压50V
    偏差±10%
    容值4.7uF