  • T356F156M020AS
    T356F156M020AS
    品牌:KEMET(基美)
    产品:径向插件钽电容
    库存:292 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品径向插件钽电容
    型号编码T356F156M020AS
    说明径向插件钽电容   ±20% CaseF 20V 15uF 11.2mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量50
    最小包50
    现货292 [库存更新时间:2026-04-15]
    ESR2.3 Ohms
    偏差±20%
    封装/外壳CaseF
    电压20V
    容值15uF