  • STTH2002CT
    STTH2002CT
    品牌:ST(意法半导体)
    产品:整流二极管
    库存:810 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品整流二极管
    型号编码STTH2002CT
    说明整流二极管
    品牌ST(意法半导体)
    起订量50
    最小包50
    现货810 [库存更新时间:2026-04-13]
    配置1 对共阴极
    FET类型标准
    反向电压Vr200V
    正向电流If15A
    正向电压Vf1.1V@10A
    速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)
    反向恢复时间trr27ns
    反向漏电流Ir10µA @ 200V
    工作温度-结175°C(最大)