  • RL1632R-R091-F
    RL1632R-R091-F
    品牌:SUSUMU(进工业)
    产品:通用贴片电阻
    库存:10297 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用贴片电阻
    型号编码RL1632R-R091-F
    说明通用贴片电阻   1206/3.2*1.6mm 0/+100ppm/°C 91mOhms ±1% 0/+100ppm/°C 1206 1206 0.126"长x0.063"宽(3.20mmx1.60mm)
    品牌SUSUMU(进工业)
    起订量5000
    封装/外壳1206/3.2*1.6mm
    电阻91mOhms
    偏差±1%
    功率1/2W
    封装/外壳0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)