  • RL1220T-R091-J
    RL1220T-R091-J
    品牌:SUSUMU(进工业)
    产品:通用贴片电阻
    库存:10296 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品通用贴片电阻
    型号编码RL1220T-R091-J
    说明通用贴片电阻   0805 91mOhms ±5% 0/+350ppm/°C 0805 0805 0.079"长x0.049"宽(2.00mmx1.25mm)
    品牌SUSUMU(进工业)
    电阻91mOhms
    偏差±5%
    功率1/4W
    封装/外壳0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)