  • RAL035P01TCR
    RAL035P01TCR
    品牌:ROHM(罗姆)
    产品:功率MOSFET
    库存:480 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品功率MOSFET
    型号编码RAL035P01TCR
    说明功率MOSFET   6-SMD
    品牌ROHM(罗姆)
    起订量0
    不同 Vds 时的输入电容(Ciss)(最大值)2700pF @ 6V
    Pd-功率耗散(Max)1W(Ta)
    Rds On(Max)@Id,Vgs42mΩ@3.5A,4.5V
    工作温度150°C(TJ)
    封装/外壳6-SMD
    FET类型P-Channel
    漏源极电压Vds12V
    连续漏极电流Id3.5A(Ta)
    不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值)1V @ 1mA
    不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg)(最大值)22nC @ 4.5V